Строительный концерн ЮИТ и ГК assino начали реализацию проекта по внедрению 1С:ERP Управление строительной организацией 2

Строительный концерн ЮИТ и ГК assino начали реализацию проекта по внедрению 1С:ERP Управление строительной организацией 2

Крупнейшая финская строительная компания ЮИТ и международная консалтинговая компания assino приступили к реализации масштабного проекта по автоматизации бизнес-процессов на 1С:ERP Управление строительной организацией 2.

Ключевым критерием выбора assino для воплощения этого проекта стала гарантия качественного выполнения необходимого объема задач в установленные сроки в рамках согласованного бюджета. Также важную роль сыграл проектный подход assino, высокий уровень компетенций специалистов и обширный опыт работы с крупными российскими и международными заказчиками.

Автоматизация бизнес-процессов ЮИТ в сотрудничестве со специалистами assino позволит вывести российский бизнес компании на новый уровень управляемости и создать в рамках IT-инфраструктуры необходимые условия для эффективной работы концерна в рамках текущих и новых требований законодательства.

В ходе проекта специалистам assino предстоит выполнить следующие задачи:

  • стандартизировать бизнес-процессы российских подразделений компании-заказчика;
  • доработать типовой функционал ERP с учетом отраслевой специфики компании;
  • обеспечить полное и достоверное формирование управленческой отчетности;
  • повысить эффективность работы бухгалтерской службы.

У вас схожая задача? Давайте обсудим ее более детально — мы найдем для вас оптимальное решение!

Заказать консультацию