Немецкая компания Ritter Sport завершила модернизацию 1С:ЗУП с помощью с assino

Немецкая компания Ritter Sport завершила модернизацию 1С:ЗУП с помощью с assino

Немецкий производитель шоколада Ritter Sport оптимизировал работу отдела кадров и бухгалтерии российского подразделения с помощью экспертов assino.

Ritter Sport — производитель шоколада с более чем вековой историей. У компании собственная плантация какао и мировая международная сеть представительств. В российском подразделении Ritter Sport работа бухгалтерии и отдела кадров ведется в 1С:ЗУП.

Для того чтобы повысить кадровую дисциплину во всем подразделении, необходимы были дополнительные доработки. Нужно было ввести систему для своевременного выхода сотрудников в отпуск и предоставление ими соответствующих документов в отдел кадров. Также необходимо было адаптировать печатные формы отчетности для предоставления в головной офис.

Для решения задач по оптимизации 1С:ЗУП компания обратилась к экспертам международной консалтинговой компании assino, лидеру автоматизации международных компаний. В результате сотрудничества работа бухгалтерии и отдела кадров оптимизирована, и повышена дисциплина во всех подразделениях. Отчетность модернизирована в соответствии с требованиями головного офиса с помощью модуля ATiP, разработанным assino. Оптимизация 1С:ЗУП экспертами assino существенно сократила время для предоставления отчетности в головной офис.

У вас схожие задачи о модернизации продуктов 1С? Давайте обсудим их более детально — мы найдем для вас оптимальное решение! Обращайтесь!

Заказать консультацию