Компания BIOCAD выразила признательность ГК assino за плодотворное сотрудничество

Компания BIOCAD выразила признательность ГК assino за плодотворное сотрудничество

BIOCAD – одна из крупнейших международных инновационных биотехнологических компаний в России – поблагодарила международную консалтинговую компанию assino за продуктивное сотрудничество. В тандеме со специалистами assino BIOCAD эффективно и своевременно осуществила проект по автоматизации деятельности компании на 1С:ERP Управление предприятием 2. В результате проекта успешно внедрена подсистема бюджетирования.

Ключевым критерием выбора assino партнером в реализации этого проекта стала гарантия качественного выполнения необходимого объема задач в установленные сроки в рамках согласованного бюджета. Также важную роль сыграл проектный подход assino, высокий уровень компетенций специалистов и обширный опыт работы с крупными российскими и международными заказчиками.

В результате проекта обеспечено точное бюджетирование закупок и производства, составление итогового годового бюджета компании, сбор фактических данных и сравнение их с плановыми, эффективное ведение ВЭД.

Достигнута основная бизнес-цель проекта – предоставление владельцам ЦФО инструмента для анализа затрат и отклонения фактических затрат от плановых в унифицированных для всей компании разрезах представления информации.

Специалисты assino адаптировали систему к уникальным бизнес-процессам BIOCAD, что сделало работу по бюджетированию на предприятии эффективнее на всех этапах.

У вашей компании схожая задача? Давайте обсудим ее более детально — мы найдем для вас оптимальное решение!

Заказать консультацию