Казанский офис assino наращивает обороты

Казанский офис assino наращивает обороты

Международная консалтинговая компания assino, недавно открывшая филиал в Казани, продолжает развивать команду казанского офиса. Компания объявила дополнительный набор сотрудников и предлагает кандидатам участие в проектах внедрения для крупных международных заказчиков.

Открытие нового офиса связано с увеличением количества крупных заказчиков в регионе. Поэтому assino приглашает специалистов с опытом реализации масштабных проектов, а также молодых кандидатов, которые желают развивать свои компетенции в работе с компаниями-лидерами глобальных и региональных рынков.

На сегодняшний день в казанском офисе открыты вакансии руководителей проектов, программистов и консультантов по бизнес-процессам и внедрению автоматизированных систем и менеджеров по работе с ключевыми клиентами.

Для сотрудников нового филиала HR-службой головного офиса assino совместно с HR-куратором казанского филиала разработана специальная программа обучения, учитывающая все особенности адаптации и развития молодых специалистов в компании.

«К сожалению, комплексные программы обучения предлагает далеко не каждая компания. Из-за этого страдает качество реализации проектов заказчика, потому что специалистам, по сути, приходится учиться прямо на проектах, – комментирует HR-куратор казанского филиала Анна. – Наш подход принципиально иной. Так как assino по всем параметрам стремится отвечать западным стандартам, мы следуем общепринятой европейской практике обучения, когда планы развития централизованно формируются в головном офисе компании и реализуются на местах. В итоге наши заказчики работают с опытными профессионалами».

Желающих поучаствовать в крупном проекте внедрения и сделать карьеру в международной компании приглашаем направить свое резюме на электронный адрес job@assino.net.

Список вакансий assino можно посмотреть здесь

Проект года ждет Вас!

О компании:

assino – международная консалтинговая компания, лидер рынка автоматизации международных компаний в России и странах СНГ. Уникальная экспертиза наших специалистов, полученная в рамках партнерства с ведущими вендорами ERP-решений, позволяет нам в течение 18 лет успешно внедрять, локализировать и интегрировать учетные системы на проектах международного уровня. В России и СНГ мы в тесном партнерстве с фирмой 1С внедряем учетные системы у ключевых российских и иностранных заказчиков.

assino – это опыт реализации более 200 проектов с лидерами глобальных и российских рынков: Siemens, Roche, GlaxoSmithKline, Globus, Mary Kay, Рив Гош и др. Наши стандарты качества подтверждены рядом международных сертификатов, а работа российских проектных офисов ведется по стандарту ISO 9001:2015. Высочайший уровень соответствия нашей работы данным стандартам регулярно подтверждают международные аудиторы.

assino – это профессиональный, сплоченный коллектив единомышленников. В российских офисах компании трудятся свыше 300 высококвалифицированных специалистов – выпускников МГТУ им. Баумана, МФТИ, СПбГУ, Университета ИТМО и других ведущих вузов России. Важной составляющей миссии assino являются совместные с вузами программы подготовки молодых специалистов из регионов и постоянное обучение и развитие всех участников нашей команды.

Заказать консультацию