Используйте облачные возможности бухгалтерии с 1С и ГК assino

Используйте облачные возможности бухгалтерии с 1С и ГК assino

Не так давно в облачном сервисе 1cfresh.com было опубликовано новое приложение «1С:Бухгалтерия 8 КОРП». Корпоративная версия имеет больше возможностей, чем «базовая» и «ПРОФ». А сервис 1cfresh.com позволяет работать удаленно любому вашему сотруднику, если это необходимо.

Какие возможности дает продукт?

Продукт «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» является самой широкой версией популярной программы, в которой реализованы возможности для организаций с обособленными подразделениями. Версия КОРП позволяет даже распределять налог на прибыль между дочерними предприятиями или консолидировать отчетность по НДС.
В свою очередь сервис 1cfresh.com дает все преимущества использования «облачных» технологий. Вы можете заходить в программу «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» с любого компьютера в любой точке мира – все, что вам нужно, это точка доступа в сеть и браузер. Версия «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» полностью синхронизируется с вашими базами данных. Причем информация регулярно сохраняется в надежных дата-центрах и для нее выполняется резервное копирование. Данные зашифрованы и доступны только вам. Также облачная версия «1С:Бухгалтерия 8» является отличным решением для новых подразделений корпораций, потому что на начальном этапе позволяет снизить затраты на автоматизацию: не нужно покупать сервер, настраивать систему и оплачивать услуги технического персонала.
Особенно важно отметить, что «облачная» версия «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» поддерживает возможность кастомизации. То есть вы можете привлечь специалистов ГК assino, чтобы в вашей версии на 1cfresh.com работали те же самые доработки, отчеты и выгрузки, которые вы внедрили на своем предприятии.

Как получить доступ к продукту?

Если вы не пользовались сервисом 1cfresh.com ранее, то при регистрации вы имеете право получить тестовый тариф до 30 дней. Специалисты ГК assino помогут вам подключить приложение «1С:Бухгалтерия 8 КОРП».
Для существующих пользователей доступна подписка на тариф «Тестовый КОРП» на 14 дней. Его можно использовать только один раз и для одного сеанса в одной информационной базе. Через две недели вам нужно решить будете ли вы пользоваться приложением далее. Если да, то специалисты ГК assino помогут вам оформить подписку на тариф КОРП или провести апгрейд до этого тарифа.

Зачем это нужно?

В первую очередь использование облачного сервиса – это удобная возможность пользоваться продуктом «1С: Бухгалтерия» в любой точке земного шара и даже без компьютера, используя смартфон или планшет. При этом специалисты ГК assino имеют огромный опыт внедрения, настройки и корректной синхронизации локальной и облачных версий программы. Поэтому вы можете быть уверены, что активация новых возможностей пройдет для вас спокойно и безболезненно.
Расширяйте возможности вашего бизнеса с продуктами 1С и помощью ГК assino!

Заказать консультацию