ГК assino успешно прошла сертификацию по международному стандарту ISO 9001:2015

ГК assino успешно прошла сертификацию по международному стандарту ISO 9001:2015

Компания assino в очередной раз успешно прошла сертификацию по международному стандарту ISO 9001:2015.

Многолетним партнером компании в области сертификации является DNV GL — международное сертификационное и классификационное общество. Ключевые компетенции DNV GL — оценка, консалтинг и риск-менеджмент. Ежегодное прохождение внешнего аудита — часть процесса для поддержания сертификата соответствия. Мы подтвердили системный подход к бизнесу и качество клиентского сервиса.

Стандарт ISO 9001:2015 устанавливает критерии системы менеджмента качества и базируется на принципах ориентации на клиента, мотивации и вовлеченности руководства, процессном подходе и постоянном совершенствовании. Стандарт гарантирует, что клиенты сертифицированной компании всегда получат товары или услуги высокого качества. В рамках ежегодного аудита оценивается эффективность системы менеджмента как гарантия способности нашей компании достигать поставленных целей, выполнять требования законодательства, а также регулирующие и контрактные обязательства.

Требования стандарта ISO 9001:2015 применяются к следующим направлениям работы assino:

  • комплексные консалтинговые услуги в сфере учета и управления предприятием заказчика;
  • организация учёта, автоматизация на основе программных продуктов фирмы «1С»;
  • диагностика, разработка и внедрение бизнес-процессов, методических рекомендаций и регламентов работы предприятия;
  • помощь в выборе программного обеспечения, продажа программных продуктов;
  • обучение персонала заказчика, проектирование, разработка, ввод в эксплуатацию и последующее комплексное сопровождение информационных систем на английском, немецком и русском языках.

Успешно пройденный аудит — гарантия того, что системы менеджмента качества является верным стратегическим решением для организации. Это помогает повысить результаты работы и обеспечивает прочную основу для развития. Бизнес-процессы компании постоянно развиваются и улучшаются, и это подтверждает ежегодная сертификация системы менеджмента качества.

Ориентируясь на потребности наших клиентов, мы достаточно уверенно в очередной раз подтвердили соответствие требованиям ISO 9001:2015

Заказать консультацию