ГК assino получила статус ЦСО (Центр Сертифицированного Обучения)

ГК assino получила статус ЦСО (Центр Сертифицированного Обучения)

Компании assino присвоен новый статус фирмы «1С» — «Центр Сертифицированного Обучения», что подтверждает компетентность наших экспертов в области преподавания специализированных курсов.

Центры Сертифицированного Обучения (ЦСО) обеспечивают доступное и качественное обучение по продуктам системы программ «1С:Предприятие 8».

ЦСО — самая большая сеть учебных центров, проводящих курсы 1С в России и СНГ.

В 2021 году международная консалтинговая компания assino также стала частью этой сети. Наши опытные сертифицированные преподаватели помогут начинающим и продвинутым IT-специалистам, консультантам, программистам, менеджерам повысить технические и управленческие компетенции по внедрению продуктов 1С, а пользователям – максимально освоить возможности системы.

В ближайшее время планируется запустить проведение следующих курсов в онлайн-формате:

  • Настройка и администрирование «1С:Документооборот»Данный курс представляет собой комплекс теоретических уроков и практических заданий, пройдя который, слушатель получит необходимые знания и навыки для настройки программы, начиная от установки и до передачи системы в эксплуатацию.
  • Введение в конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8». Основные объекты. Слушатели в короткие сроки освоят начальные навыки конфигурирования и программирования в системе, а также обзорное представление об основных объектах и механизмах системы.
  • Внедрение прикладного решения «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Редакция 3.0. Программа курса предполагает формирование системного видения функционала 1С:ЗУП 8 для практического внедрения, а также систематизацию знаний и навыков работы с программой в пользовательском режиме, которые могут быть использованы при подготовке к сдаче экзаменов в формате «1С:Специалист-консультант».

Программы всех курсов разработаны преподавателями-методистами 1С-Учебных центров и авторизованы непосредственно специалистами отдела разработки фирмы «1С».

По окончании обучения каждый слушатель ЦСО assino получит свидетельство «1С» о прохождении курса. Расписание и стоимость курсов будут позже анонсированы на нашем сайте.

На текущий момент ГК assino имеет статусы «1С:Центр ERP», «1С:Центр ERP – Производство»«1С:Центр ERP – Строительство»«Центр компетенции по документообороту», «Кандидат в центры компетенции 1С:КОРП», «1С:Консалтинг» (партнер по бухгалтерскому и управленческому консалтингу), гарантируя тем самым своим заказчикам подтвержденное качество предоставляемых услуг.

Есть вопросы по работе с программными продуктами 1С? Задайте их нашим специалистам!

Заказать консультацию