assino присвоен статус Центр компетенции 1С:КОРП

assino присвоен статус Центр компетенции 1С:КОРП

assino в очередной раз подтвердила свои компетенции и опыт выполнения масштабных проектов по внедрению сложных высоконагруженных корпоративных систем, получив статус партнера ЦК 1С:КОРП.

Для обеспечения высокого уровня производительности, доступности и масштабируемости корпоративных информационных систем международных и крупных локальных компаний assino предлагает современные решения на платформе «1С:Предприятие 8 КОРП». Данная версия платформы предоставляет пользователю новые расширенные функциональные возможности по сравнению со стандартным 64-разрядным сервером.

Статус «Центр компетенции 1С:КОРП» подтверждает:

  • опыт внедрения нашей компанией технологически сложных и крупных проектов внедрений прикладных решений в корпоративном сегменте
  • наличие в штате assino высококвалифицированных специалистов 1С, руководителей корпоративных проектов и экспертов по технологическим вопросам;

“В ходе проекта внедрения конфигурации 1С:ERP дополнительно возникла необходимость в реализации бизнес-процесса согласования заказов клиентов с определенными условиями.

Между вариантом доработки соответствующего процесса в решении и внедрением «1С:Документооборота 8 КОРП» выбрали второй вариант. Это было обусловлено значительно меньшими трудозатратами и наибольшей универсальностью в использовании программы для решения бизнес-задач в дальнейшем в рамках встроенного функционала”.

Андрей Мельников

генеральный директор “ТМД Фрикшн Евразия”, представительство корпорации TMD Friction в России, мирового лидера производства фрикционных тормозных технологий для всех видов транспорта

Основные функциональные отличия платформы 1С:Предприятие 8 КОРП:

  • Фоновое обновление конфигурации БД
  • Внешнее управление сервисами
  • Профили безопасности
  • Обновление тонкого клиента с сервера
  • Дополнительное управление распределением по рабочим серверам кластера в разрезе ИБ, видов клиентских приложений и фоновых заданий: сервисов кластера, соединений с ИБ
  • Публикации списка баз и обновлений тонкого клиента через http
  • Гибкое управление нагрузкой в кластере:
    — безопасный расход памяти за один вызов;

    — количество ИБ на процесс;

    — объем памяти рабочих процессов, до которого сервер считается производительным;

    — стратегия балансировки (по памяти, по производительности).

Распространение лицензий, внедрение и сопровождение платформы «1С:Предприятие 8 КОРП» осуществляется только через партнеров сети «Центры компетенции 1С:КОРП».

Компания assino является также обладателем статусов «1С:Центр ERP», «1С:Центр ERP – Строительство», «Центр компетенции по документообороту», «1С:Консалтинг» (партнер по бухгалтерскому и по управленческому консалтингу), «1С:Центр Сертифицированного Обучения», гарантируя своим заказчикам высокое качество предоставляемых услуг.

Есть задачи по внедрению/доработке/поддержке корпоративной ИС с расширенными функциональными возможностями? Оставьте заявку на бесплатный аудит бизнес-процессов, и мы предложим вам оптимальное решение.

Заказать консультацию