Антикризисное предложение от 1С

Антикризисное предложение от 1С

Фирма 1С в период пандемии коронавируса представила ряд антикризисных предложений и разработок. Среди них интересное решение для удаленной работы в 1С:Документобороте на выгодных условиях.

1С:Документооборот за 10 000 рублей!

Фирма 1С предлагает антикризисный пакет для удаленной работы «1С:Документооборот КОРП» по специальной беспрецедентной цене – 10 000 рублей. Обычная стоимость данного продукта – 773 100 рублей.

Программа полностью обеспечивает контролируемое пространство документооборота для взаимодействия внутри организации.

В комплекте:

  • «1С:Документооборот КОРП» для удаленной работы;
  • платформа «1С:Предприятие 8»;
  • «1С:Сервер взаимодействия»;
  • лицензия на сервер «1С:Предприятия (x86-64)»;
  • клиентская лицензия от 1 до 100 подключений.

Лицензии можно использовать в течение 180 дней с момента активации, но не позднее 30 ноября 2020 года. Конфигурация адаптирована под платформу 8.3.16 в режиме совместимости с 8.3.12. Рекомендуемой для работы является версия платформы 8.3.16.1224.

Если необходимо внедрение и настройка внешнего электронного документооборота (ЭДО) с учетом всех законодательных требований, эксперты assino возьмут на себя эту задачу.

Узнать подробнее и приобрести антикризисный комплект «1С:Документооборот КОРП» можно по телефону, или отправив заявку.

Напоминаем также, что с мая 2020 года фирма 1С перешла на бесконтактный способ сопровождения пользователей. По всем вопросам установки, обслуживания и обновления программ Вы можете обращаться к специалистам assino. При реализации проектов мы учитываем все необходимые законодательные и внутрикорпоративные требования и стандарты.

assino – лидер рынка автоматизации международных компаний в России и странах СНГ, официальный партнер фирмы 1С. Эксперты assino имеют успешный опыт реализации проектов по внедрению систем локального учёта и интеграции с другими корпоративными системами. Среди наших клиентов такие компании, как Siemens, Dr.Theiss, BIOCAD, Develey и др.

Есть вопросы по автоматизации? Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Заказать консультацию